Xiaomi Mi Mix Fold прошел тест на изгиб 400000

Xiaomi Mi Mix Fold
Xiaomi собирается конкурировать с Samsung и Huawei, когда дело доходит до игры со складными телефонами. У Samsung есть Galaxy Z Fold, а у Huawei — серия Mate. Китайский OEM-производитель недавно представил Mi Mix Fold, который на самом деле был сюрпризом как еще один первый от Xiaomi, хотя мы видели более ранний прототип. 

Складной телефон Xiaomi входит в линейку Mi Mix, которая началась четыре года назад. Мы не сомневаемся, что Xiaomi может придумать что-то отличное, но мы должны рассмотреть это сами.

Прежде чем это произойдет, мы постараемся собрать все, что сможем, о Mi Mix Fold . Xiaomi поделилась интересной информацией на выходных. Сообщается, что телефон прошел обширные испытания на изгиб. Нет, это не очередной этап испытаний на изгиб, проведенный Заком Нельсоном (JerryRigEverything), а моим производителем телефонов.

Xiaomi заявила, что телефон был протестирован в течение семи дней непрерывного складывания. Тест даже транслировался в прямом эфире в Китае. 400 000 — это много фолдов, и это звучит впечатляюще. Это означает, что у Mi Mix Fold есть потенциал, но давайте подождем и посмотрим в обычных реальных ситуациях.

Ми Mix Fold прошла более 400000 изгибов. Это много «изгибов», но каким-то образом доказывает, что складной телефон надежен.

Если посмотреть на цифру, то 400 000 — это примерно десять лет использования телефона. Конечно, мы не уверены, сможет ли телефон прослужить так долго, но было бы неплохо знать, что он рассчитан на длительный срок службы.

Adblock
detector